Главная Руководство. Педагогический состав

 

Коллектив сотрудников

Коллектив сотрудников

Заведующий

Пересыпкина Любовь Владимировна

Заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе

Атанова Юлия Сергеевна

Заместитель заведующего по АХР

Шилина Инна Алексеевна

Учитель-логопед

Голодных Валентина Васильевна

Учитель-логопед

Еремина Елена Юрьевна

Учитель-дефектолог

Комягина Наталья Леонидовна

Музыкальный руководитель

Яушева Вероника Борисовна

Педагог-психолог

Голик Яна Юрьевна

Инструктор по физической культуре

Володина Юлия Анатольевна

Педагог дополнительного образования по изодеятельности

Каторгина Валентина Николаевна

Педагог дополнительного образования по хореографии

Косикова Юлия Витальевна

Социальный педагог

Пятакова Юлия Валерьевна

Воспитатели

Сиделева Елена Александровна

Мельцева Елена Викторовна

Соглаева Елена Викторовна

Амелина Ольга Андреевна

Рязанцева Наталья Владимировна

Бескороваева Светлана Александровна

Фомина Юлия Михайловна

Литвинова Светлана Владимировна

Федосенко Виктория Владимировна

Нагорная Светлана Владимировна

Кузнецова Наталья Викторовна

Неревяткина Анна Ивановна

Пестрецова Татьяна Владимировна

Ванина Наталья Владимировна

Дурнева Ольга Васильевна

Антощук Анжелика Николаевна

Барышева Анастасия Николаевна

Неведрова Екатерина Юрьевна

Арепьева Светлана Ивановна

Дёмина Марина Игоревна

Казбанова Вера Васильевна

Медицинский персонал:

Шилина Ольга Викторовна - старшая медицинская сестра

Лифинская Олеся Александровна - медицинская сестра

Шеховцова Елена Викторовна – медицинская сестра физиотерапевтического кабинета (совместитель)

ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ:

Младшие воспитатели:

Затолокина Мария Ивановна

Шуклина Любовь Николаевна

Якшина Любовь Михайловна

Каширцева Галина Ивановна

Помощники воспитателя:

Ефремова Елена Геннадьевна

Доренская Галина Алексеевна

Чернышова Наталья Николаевна

Зуй Елена Алексеевна

Безрукова Оксана Игоревна

Гжимайло Ольга Вадимовна

Степкина Елена Леонидовна

Фокина Виктория Васильевна

Повара, работники кухни:

Григорьева Татьяна Алексеевна – шеф-повар

Котельникова Лариса Владимировна – повар

Изварина Александра Петровна – повар

Володина Наталья Валерьевна – кладовщик

Ковалева Оксана Сергеевна – кухонный рабочий

Технический персонал:

Алтухова Ирина Валентиновна – делопроизводитель

Кривонос Юлия Сергеевна – специалист по охране труда

Новикова Любовь Васильевна – машинист по стирке белья

Камардина Светлана Васильевна - машинист по стирке белья

Старостина Елена Михайловна - кастелянша

Анненкова Татьяна Викторовна – дворник

Кривонос Василий Николаевич – рабочий по обслуживанию здания

Хващинский Юрий Викторович – электрик (совместитель)

Рышков Зинаида Егоровна – уборщик служебных помещений

Фомкин Владимир Николаевич – сторож

Емельянов Леонид Васильевич – сторож

Кулабухова Валентина Ивановна – вахтёр

Никитин Николай Николаевич - дворник

Шилин Сергей Викторович - грузчик

 

 



СПЕЦИАЛЬНЫЙ раздел "Сведения об образовательной организации"
  • territorija82016.jpg
  • territorija72016.jpg
  • territorija52016.jpg
  • territorija112016.jpg
  • territorija212016.jpg
  • territorija152016.jpg
  • territorija42016.jpg
  • territorija62016.jpg
  • territorija252016.jpg
  • territorija222016.jpg
  • territorija142016.jpg
  • territorija132016.jpg
  • territorija192016.jpg

propal rebenok

pers1